Дайджест постов за год по рубрикам #ПШП_адаптация и #ПШП_поговорим

7 августа 2023

☀Пошёл уже третий месяц лета, а это значит что не за горами поступление в новое учебное заведение, смена круга общения, новый коллектив или возвращение к старым одногруппникам/одноклассникам.

👥После продолжительного отсутствия бывает тяжело снова войти в коллектив наладить общение, не говоря уже о том, если твой круг общения резко меняется из-за смены места учебы.

Чтобы помочь вам быстрее адаптироваться в коллективе наши волонтёры написали ряд постов на тему коммуникации и адаптации:

#ПШП_адаптация

Первокурсник, этот пост для тебя - в этом году ты поступаешь в университет и тебя пугает неизвестность? В этом посте ты найдешь полезную информацию про адаптацию!

Смена школы: как пройти этот этап с наименьшими потерями — в этом посте ты найдешь полезные советы как побороть страхи и успешно адаптироваться в новом учебном заведении.

#ПШП_поговорим

Коммуникация: важный навык современного мира

Какой бывает коммуникация

Тонкости устной коммуникации: как не обидеть словом

Ненасильственное общение: что это, какие принципы?

Письменный этикет: что, как и когда не надо писать в деловой переписке

Особенности делового общения: как не проколоться на официальной встрече

Ещё больше постов по этой и другим полезным темам вы можете найти по ссылке: Навигация по группе

Автор: Юлия Романова