Новый учебный год всё ближе, значит свободные деньки скоро закончатся.

18 августа 2023

Но это не повод расстраиваться! Ведь каждый этап нашей жизни сопровождается переменами, которые ведут за собой множество интересных знакомств.
Может вам предстоит переезд в другой город? Будь-то из-за учёбы или работы, в любом случае ваше окружение сильно изменится. Но также у вас появиться масса полезных знакомств, приятных воспоминаний и незабываемых ощущений!
Или всё не так кардинально и вы просто поступаете в новое учебное заведение или на другое место работы? Даже в этом случае смена коллектива принесёт новых друзей, которые возможно станут самыми близкими, и ваше общение продлится не один год.
Даже если никаких изменений не предвидится, совсем не значит, что перемен не будет! Ведь вы в любой день можете встретить своих старых друзей или обзавестись новыми, получить знания и отточить навыки, определиться со своим жизненным путём или найти другой. Прекрасно, не так ли?
В любом случае весь год вы будете контактировать с различными людьми, выстраивать и поддерживать отношения с ними. А проект «Психологическая школа «Перспектива» и волонтёры-психологи помогут вам. Мы подготовили цикл видеороликов, в котором расскажем о грамотном общении и не только!

Благодаря нашим видеороликам вы справитесь с любым конфликтом, научитесь вести непринуждённые беседы, узнаете о полезном упражнении, с помощью которого сможете вместе с друзьями весело провести время и потренировать свои коммуникативные навыки. Вы поймёте, что такое коммуникативная компетентность и как именно она поможет на жизненном пути, научитесь правильно слушать собеседника, наглядно увидите, как не стоит вести себя с близкими. Разберётесь, чем психологическое здоровье отличается от психического и почему так важно о нём заботиться, а также мы дадим вам 12 простых советов, как это делать.
И помните, что проект «Психологическая школа «Перспектива» всегда на связи!