Дайджест по рубрике #ПШП_против_выгорания

7 июня 2023

Конец учебного года это не только приятное чувство приближающегося отдыха и свободы о учёбы, но и гора отчётов, экзаменов, зачётов и других стрессовых событий. Всё это может привести к эмоциональному выгоранию.

Выгорание — понимается, как состояние физического и психического истощения, возникшее в ответ на эмоциональное перенапряжение при работе с людьми.

Для борьбы с этим неприятным состоянием мы выпустили ряд постов на тему выгорания и методов борьбы с ним:

✅1) Села батарейка: что такое выгорание и как его определить - что такое выгорание и как понять, что твоя батарейка на нуле.

✅2) Села батарейка: почему так происходит - факторы, приводящие к выгоранию. Чего следует избегать, чтобы не довести себя до состояния полного отсутствия энергии.

✅3) Села батарейка: как зарядиться - Как помочь себе при выгорании? Что же делать, чтобы восстановиться? Ответы на эти вопросы вы найдёте в этом после.

✅4) Села батарейка: учимся не доводить себя - как не перейти грань и вовремя себя поддержать. Здесь собраны советы о том, как избежать выгорания.

Ещё больше постов по этой теме вы можете найти по ссылке: Навигация по группе

Автор: Юлия Романова