Дайджест постов за год по рубрике #ПШП_о_профессиях

10 июля 2023

Работа занимает очень большое и важное место в жизни человека, поэтому выбрать подходящую для себя профессию очень и очень важно. Но как это сделать, когда в нашем быстро развивающемся мире список востребованных профессий только растёт?

Чтобы облегчить поиски востребованных профессий в нашей группе вышел цикл постов об этом. Давайте же вспомним, что там было:

✅1) Кем сейчас быть актуально? - не знаешь на кого поступать? В этом посте мы рассказали о самых востребованных профессиях в России?

✅2) Инженер, айтишник, повар…А что у нас? - топ самых востребованных профессий ТВЕРИ (Тверской области)

✅3) Пора разбираться, куда поступать— плюсы и минусы бакалавриата, специалитета и магистратуры

Так же в этой рубрике мы рассказывали о самых разных профессиях: в чём их суть, кем т точно сможешь работать и само главное где получить ту или иную профессию в городе Тверь:

👩‍🏫Преподаватель математики и информатики

📜Историк

👩‍💼Специалист сервиса

📖Архивариус

Ещё больше постов по этой и другим полезным темам вы можете найти по ссылке: Навигация по группе

Автор: Юлия Романова